Используйте ваш Wilo-Yonos MAXO по максимуму!

Используйте ваш Wilo-Yonos MAXO по максимуму!

Ведущий производитель водяных насосов и насосных систем, компания Wilo, объявила о выпуске нового дополнительного продукта — «Wilo-Connect-Module Yonos MAXO», который позволяет использовать дополнительные функции в существующих насосах серии Wilo-Yonos MAXO, обеспечивая более широкие возможности энергосбережения.

Wilo Россия, часть Wilo Group, является ведущим поставщиком насосов и насосных систем премиум-класса для инженерных систем зданий, водоснабжения и промышленности, используя интеллектуальные решения, объединяющие людей, продукты и услуги.

С 1 июня 2018 года компания Wilo Россия начала поставки «Wilo-Connect-Module Yonos MAXO» в качестве дополнения к существующему ассортименту Wilo-Yonos MAXO. Высокоэффективные насосы с электронным управлением широко используются в системах отопления горячей водой, системах кондиционирования воздуха, закрытых контурах охлаждения и промышленных циркуляционных системах.

Разработанный с учетом отзывов клиентов, долгожданный модуль обеспечивает пользователям большую гибкость, расширяя функциональность Wilo-Yonos MAXO. Он также позволяет интегрировать его в системы управления зданием (BMS), обеспечивая свободные от напряжения контакты, сигнал неисправности/тревоги, сигнал разрешения, сигнал запуска и двойное управление насосами/интегральное управление переключением для бесперебойной работы при отсутствии BMS на объекте.

Управление двумя насосами обеспечивает автоматическое переключение двухнапорных насосов по времени или по принципу отказа, если на объекте нет BMS, что означает отсутствие необходимости в ручном переключении оператором.

Wilo-Yonos MAXO уже имеет несколько заданных значений переменной скорости, что дает насосу гораздо больший уровень контроля, а значит, и большую экономию энергии при установке в новые или существующие системы. В некоторых случаях срок окупаемости насоса может составлять менее года, что делает его невероятно энергоэффективным и экономичным решением.

В сочетании с модулем Connect, Wilo-Yonos MAXO обеспечивает до 32 заданных значений переменной скорости и несколько кодов предупреждения, которые могут помочь определить наличие проблем в системе или насосе. Коды ошибок и сигналы тревоги могут даже указать на наличие грязи в системе или на то, что насос работает всухую, что устраняет любую потенциальную неисправность. Насос также физически намного меньше, чем многие современные продукты конкурентов, что значительно облегчает его установку при замене старых насосов с фиксированной скоростью.

Коннект-модуль Yonos MAXO позволит расширить возможности и общие преимущества серии Wilo-Yonos MAXO. Это отличное дополнение к нашему ассортименту продукции и позволит расширить функциональность существующих стратегий управления зданиями.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в наш отдел продаж по адресу sibenergocom@list.ru, T: +7(383)-212-09-32 или к региональному менеджеру по продажам.