Оптимизация систем отопления и водоснабжения с помощью насосного оборудования Wilo

Оптимизация систем отопления и водоснабжения с помощью насосного оборудования Wilo

Благодаря обширному ассортименту насосного оборудования, можно подобрать идеально подходящий для Вас вариант. Различные насосы линейки WILO и Native , произведенные компанией Вило Рус, нашли своих покупателей и используются во множестве значимых проектов.

  • Циркуляционные насосы с мокрым ротором NOC и NOZ широко используются в ИТП жилых домов, коммерческих зданиях и сооружениях в системах отопления, циркуляции ГВС, насосы с сухим ротором IL и IPN  для систем отопления, циркуляции ГВС, вентиляции, охлаждения и кондиционирования коммерческих объектов, а также в котельных , в том числе и  Блочно-Модульных Котельных, в качестве подпиточных и сетевых насосов для систем распределения тепла и горячей воды.
  • Горизонтальные моноблочные насосы BL и высоконапорные вертикальные многоступенчатые насосы MVL для водоснабжения и пожаротушения, для подпитки котлов, систем водоподготовки, сельского хозяйства, пищевой промышленности.
  • Модульные установки повышения давления и пожаротушения являются неотъемлемой частью современных систем жизнеобеспечения зданий и сооружений любых типов.

Компания Wilo занимает одну из лидирующих позиций в производстве такого рода оборудования, предлагая широкий спектр решений для различных отраслей. Они используются в коммерческих, промышленных и бытовых объектах для обеспечения надежной подачи воды. Все оборудование поставляемое ООО Вило Рус имеет гарантийные сроки и поддерживается склад запасных частей. Гарантийные обязательства и сервисные работы обеспечиваются авторизованными сервисными Партнерами.

Оборудование Wilo отличается высокой надежностью и долговечностью, что обеспечивает его продолжительный срок службы.

По вопросам подбора и приобретения  насосного  оборудования  Вы можете обратиться к нашим менеджерам  по телефону +7 (383) 212-03-58   или отправить заявку на почту sek-opt@mail.ru,  и наши специалисты помогут Вам с правильным выбором.