Производство АДЛ продолжает выпуск инженерного оборудования в штатном режиме!

Производство АДЛ продолжает выпуск инженерного оборудования в штатном режиме!

Компания АДЛ продолжает работать в штатном режиме. Многие производители сейчас повсеместно останавливают производства, нарушая условия договоров и поставок. Мы являемся российским производителем и всегда выполняем свои обязательства! Внешнеэкономическая политика не способна повлиять на производительность нашего предприятия!

Наше производство работает круглосуточно! На всех складах – продолжаются рабочие процессы, инженеры офиса и региональных представительств оказывают техническую поддержку и подбор оборудования для проектов.

Наш завод выпускает широкий ассортимент инженерного оборудования для различных сфер промышленности. В технологических процессах мы максимально используем отечественные комплектующие. Мы обладаем всеми возможностями непрерывного производства, и наше оборудование продолжает поставляться на строительные объекты страны!

В наших силах изготовить и поставить под Ваши нужды большой ассортимент:

Свяжитесь с нами прямо сейчас! Просто позвоните по телефону +7 (383) 212-03-58212-09-32 или воспользуйтесь одной из форм обратной связи нашего сайта!   Мы подготовим выгодное предложение по оборудованию, идеально соответствующее требованиям Вашего проекта!