Новые товары для водоснабжения от компании ЛД

Новые товары для водоснабжения от компании ЛД
Компания ЛД, один из лидеров на рынке арматуры и оборудования для водоснабжения и отопления, представляет новые товары, которые уже доступны для заказа у наших менеджеров.
 
Среди новинок — латунные фильтры различных типов и размеров, которые обеспечивают надежную защиту трубопроводов и оборудования от загрязнений и накипи. Латунные фильтры отличаются высоким качеством, долговечностью и простотой установки и обслуживания. Некоторые модели фильтров имеют магнитную вставку, которая усиливает очистку воды от железа и других металлов.
 
Также компания ЛД предлагает новую продукцию бренда LD Pride, который зарекомендовал себя как производитель надежной и качественной арматуры. Среди новых товаров — краны шаровые LD Pride углового исполнения, которые позволяют регулировать поток воды в узких и сложных местах, а также латунные шаровые краны со стальным рычагом, которые обладают высокой прочностью и устойчивостью к коррозии.
 
Кроме того, компания ЛД расширила ассортимент грязевиков абонентских LD, которые предназначены для защиты счетчиков воды и других приборов учета от механических частиц. Грязевики абонентские LD имеют компактный размер, простую конструкцию и легко монтируются на трубопровод.
 
Наконец, компания ЛД представляет новый вид оборудования для компенсации температурных деформаций трубопроводов — виброкомпенсатор резиновый. Это устройство позволяет снизить вибрацию и шум в системах водоснабжения и отопления, а также увеличить срок службы трубопроводов.
 
Со всеми новыми товарами от компании ЛД можно ознакомиться в каталоге — Новинки LD.
 
Не упустите возможность обновить свое оборудование для водоснабжения и отопления с помощью новых товаров от компании ЛД!